
Пространство для себя и других. 8 встреч, где рождается опора.
Друзья, приглашаем вас в группу поддержки, где мы будем говорить не о том, «как надо», а о том, как чувствовать себя живым и наполненным.
В повседневной гонке мы часто теряем контакт с собой и с теми, кто рядом, со своими близкими.
Мы хотим быть услышанными, но не находим слов.
Мы хотим поддержки, но не знаем, как её попросить.
Этот цикл — возможность остановиться и выдохнуть.
Что мы будем делать на встречах:
Почему это будет работать:
Ведущие: Вера Салимова и Румия Евдокимова
Начало занятий: 21 июля
По вторникам с 19:30
Формат: 8 встреч по 3 часа
Участие: бесплатно
Записаться в группу можно по телефону центра: 575-64-64
При поддержке Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга.